[ANBU] Team
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[ANBU] Team

Клан ANBU Call Of Duty MW2
 
ФорумГлавная ПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP

Перейти вниз 
+3
Twins
Dico
ThasTeen
Участников: 7
АвторСообщение
ThasTeen
Главный Админ
Главный Админ
ThasTeen


Сообщения : 102
Очки : 16006
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 33

Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Empty
СообщениеТема: Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP   Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Icon_minitimeВт Дек 29, 2009 9:43 am

На мой взгляд просто кучка не здраво мыслющих людей которые не держат свое слово да и еще начинают выебываться не по делу!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anbuteam.forum2x2.ru
Dico
Новичек
Новичек
Dico


Сообщения : 9
Очки : 15802
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 28
Откуда : г.Кудымкар

Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Empty
СообщениеТема: Re: Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP   Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Icon_minitimeВт Дек 29, 2009 5:36 pm

Согласен они дебилы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Twins
Модератор
Модератор
Twins


Сообщения : 120
Очки : 15928
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 31

Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Empty
СообщениеТема: Re: Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP   Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Icon_minitimeВт Дек 29, 2009 7:57 pm

ThasTeen пишет:
На мой взгляд просто кучка не здраво мыслющих людей которые не держат свое слово да и еще начинают выебываться не по делу!
насчет выебонов согласен я думаю им лет по 13 и они неодекватны капец....ну как можно так сказать что лайт и поставить хард да у меня на этих двух режимах подборка стволов и перков совершенно разная.....да и к тому же когда мы якобы проигрывали я решил уходить со всеми попрощался(и потом начался *нецензурная брань* о том что я трус и боюсь проигрыша.......(незнаю народ я тут корову не проиграл так что поз) в общем вышел реально из за того что все жители моей квартиры стояли надо мной и *нецензурная брань*)))))) чтобы я закруглялся и помогал ставить им елку rendeer santa rendeer lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
ThasTeen
Главный Админ
Главный Админ
ThasTeen


Сообщения : 102
Очки : 16006
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 33

Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Empty
СообщениеТема: Re: Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP   Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Icon_minitimeВт Дек 29, 2009 9:16 pm

ёпт у меня еще елка не куплена Very Happy соовсем забыл) спасибо что напомнил)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anbuteam.forum2x2.ru
Captain Black
Житель форума
Житель форума
Captain Black


Сообщения : 17
Очки : 15786
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 31
Откуда : Мытищи

Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Empty
СообщениеТема: Re: Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP   Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Icon_minitimeВт Дек 29, 2009 9:31 pm

КВ странный, мы практически постоянно играли в меньшинстве, один из них который за нас зашел, раз 5-6 меня грохнул и не случайно как бывает, а специально развернулся в мою сторону и хед вешал. Мне больше всего понравилось что постоянно заходили люди которые не имеют отношение ни к одному из кланов. И вобще более неадекватных в разговоре людей я давно не встречал
Вернуться к началу Перейти вниз
Twins
Модератор
Модератор
Twins


Сообщения : 120
Очки : 15928
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 31

Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Empty
СообщениеТема: Re: Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP   Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Icon_minitimeВт Дек 29, 2009 10:08 pm

Captain Black пишет:
КВ странный, мы практически постоянно играли в меньшинстве, один из них который за нас зашел, раз 5-6 меня грохнул и не случайно как бывает, а специально развернулся в мою сторону и хед вешал. Мне больше всего понравилось что постоянно заходили люди которые не имеют отношение ни к одному из кланов. И вобще более неадекватных в разговоре людей я давно не встречал
эти люди были из их группировки это понятно да и надо парольна серв ставить
Вернуться к началу Перейти вниз
???? ???
Гость




Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Empty
СообщениеТема: Re: Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP   Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 11:30 pm

НУ вы уж извените что так получилось дерьмо это все!по поводу разборок у нас кл идиот!все это знают по поводу того что кто-то своих валил *нецензурная брань* больше ,по поводу того что вас меньше было это были наблы и они убили та 1 раз и то из-за не поняток насчет хард я думал вы поймете ну какое кв в лол режиме ребята вы что
можно повторить конечно на ваших условиях чтобы никто не был в обиде
Вернуться к началу Перейти вниз
Twins
Модератор
Модератор
Twins


Сообщения : 120
Очки : 15928
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 31

Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Empty
СообщениеТема: Re: Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP   Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Icon_minitimeВт Янв 05, 2010 1:09 am

Чувак я не обижен но просто реально сказали одно было другое да и стволы и т.п настроено на лол режим confused
Вернуться к началу Перейти вниз
L.Miron
Генин
Генин
L.Miron


Сообщения : 41
Очки : 15792
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-31
Откуда : Москва

Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Empty
СообщениеТема: Re: Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP   Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Icon_minitimeВт Янв 05, 2010 1:09 am

Я готов выступить арбитром, или дополнить клан, который будет в неполном составе. farao
Вернуться к началу Перейти вниз
???? ???
Гость




Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Empty
СообщениеТема: Re: Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP   Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Icon_minitimeВт Янв 05, 2010 10:42 pm

ну реально вот палил ваше обьявление какое вх? у нас с вх никого нет и не было хоть вы и сидели в зрителях .
вот у вас там написано реванш ну мы не против тока вот не надо начинать опять разборки как в прошлый раз если уж так просто приглушите игроков я на кв почти всегда так делаю если что сильно надо пишут в личку и все.
и не надо вот так гнать гнать и гнать на нас за какие -то читы и тп смайл может и правильно сказал проигрывать надо уметь ,возмите реванш и подготовтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smail
Гость




Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Empty
СообщениеТема: ...   Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Icon_minitimeВт Янв 05, 2010 10:44 pm

>>>Чувак я не обижен но просто реально сказали одно было другое да и стволы и т.п настроено на лол режим <<<
Смотри не расплачься нытик.

>>>На мой взгляд просто кучка не здраво мыслющих людей которые не держат свое слово да и еще начинают выебываться не по делу!
насчет выебонов согласен я думаю им лет по 13 и они неодекватны капец....ну как можно так сказать что лайт и поставить хард да у меня на этих двух режимах подборка стволов и перков совершенно разная.....да и к тому же когда мы якобы проигрывали я решил уходить со всеми попрощался(и потом начался *нецензурная брань* о том что я трус и боюсь проигрыша.......(незнаю народ я тут корову не проиграл так что поз) в общем вышел реально из за того что все жители моей квартиры стояли надо мной и *нецензурная брань*)))))) чтобы я закруглялся и помогал ставить им елку<<<
Если бы вы не ныли, не кто бы не слово не сказал , так вы ныли как телки особенно Твинс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Twins
Модератор
Модератор
Twins


Сообщения : 120
Очки : 15928
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 31

Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Empty
СообщениеТема: Re: Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP   Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Icon_minitimeВт Янв 05, 2010 11:59 pm

Ты ваще понимаеш что такое семья? confused
бл если бы я ныл...а то досидел на серве до конца и я еще телка?
мда чувак скажу только сосни *нецензурная брань*
Вернуться к началу Перейти вниз
Huy v rot
Новичек
Новичек



Сообщения : 1
Очки : 15711
Репутация : -1
Дата регистрации : 2010-01-05

Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Empty
СообщениеТема: Re: Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP   Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Icon_minitimeСр Янв 06, 2010 12:59 am

Twins пишет:
Ты ваще понимаеш что такое семья? confused
бл если бы я ныл...а то досидел на серве до конца и я еще телка?
мда чувак скажу только сосни *нецензурная брань*
Самому себе и сказала баба.
Вечно ищещь отоговрки
Вернуться к началу Перейти вниз
Haineko
Генин
Генин
Haineko


Сообщения : 52
Очки : 15859
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 35
Откуда : Москва

Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Empty
СообщениеТема: Re: Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP   Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP Icon_minitimeСр Янв 06, 2010 4:32 am

*и грянуло с обоих сторон - реактивные дерьмометы к бою*

господа, товарищи и далее по списку, как завещал кот Леопольд, давайте жить дружно.
не, если серьезно можно и реванш, в этот раз сами создадим серв, запаролим для полного счастья. С условием, 6-6, при превышении лимита автоматом проигрыш. Все ж просто блин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваше мнение по поводу клана неодекватов RTP
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Состав Клана
» Совместные игры клана?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[ANBU] Team :: Общение :: Флудилко-
Перейти: