[ANBU] Team
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[ANBU] Team

Клан ANBU Call Of Duty MW2
 
ФорумГлавная ПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Четвертая тренировка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
L.Miron
Генин
Генин
L.Miron


Сообщения : 41
Очки : 15792
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-31
Откуда : Москва

Четвертая тренировка Empty
СообщениеТема: Четвертая тренировка   Четвертая тренировка Icon_minitimeСр Янв 06, 2010 9:49 pm

Предистория:

Haineko пишет:
какое веселье пропустил...

а теперь вставлю свои пять копеек...
1 - для координации нужны нормальные, единые названия локаций на картах. на английском они есть, уже выкладывал карты. но с английским не у всех лады. у меня сейчас сессия, так что перевести и сделать 12 карт мне тупо некогда. после сессии постараюсь как можно оперативнее сделать.

2 - появилась мыслишка... а не ходить ли даже не двойками, а тройками? причем один тащит снайперку, второй штурмовик с датчиком сердцебиения, третий - ну тут уже возможны варианты, бегун с пп, прикрытие со шитом, второй штурмовик...

таким макаром можно поделить секторы (кто куда смотрит) ну и вспомним что бывает если вылетаешь на нескольких противников разом )))

ну и при гибели одного из коллег, оставшиеся его ждут, заняв оборону. По идее при том же превосходстве так можно стабильно держать 2 флага из трех...

L.Miron пишет:
Haineko дело говорит, я это предложить просто не успел.

Щит в команде на самом деле полезнее, чем кажется, особенно в Бомбе, где возрождение невозможно, и тот кто отвлекся на игрока с щитом - считай что труп.

На Харде может быть полезен и пулемет, он может полить огнем оба этажа по стенкам по наводке датчика сердцебиения.

Также я давал предложение по использованию дыма, но раскрывать тему не буду, о таком лучше говорить на закрытых, а не публичных форумах.

full_pozitive пишет:
для воплощения всего этого в жизнь предлагаю замутить тренировочку. alien

Предлагаю согласовать время и устроить тренеровку, можно успеть и сегодня, начало скажем 20:00 или 21:00. 2 Команды по 3-4 человека, отработать командное перемещение парами и тройками, разделение на дополняющие друг-друга классы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Twins
Модератор
Модератор
Twins


Сообщения : 120
Очки : 15928
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 31

Четвертая тренировка Empty
СообщениеТема: Re: Четвертая тренировка   Четвертая тренировка Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 1:38 am

в 9 давайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Twins
Модератор
Модератор
Twins


Сообщения : 120
Очки : 15928
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 31

Четвертая тренировка Empty
СообщениеТема: Re: Четвертая тренировка   Четвертая тренировка Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 1:39 am

ну оттачиваем снайпера штурмовика и разведа каждую карту или раунд меняемся
Вернуться к началу Перейти вниз
L.Miron
Генин
Генин
L.Miron


Сообщения : 41
Очки : 15792
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-31
Откуда : Москва

Четвертая тренировка Empty
СообщениеТема: Re: Четвертая тренировка   Четвертая тренировка Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 6:49 am

Идея тепловизор+дым провалилась, в дым никто не лезет)
Щиты в некоторых случаях полезны, но на картах с широким обзором не годятся.

На тренировках все замечательно, или почти замечательно, а вот в реальном бою слада пока нет, даже парами ходить не получается ни у кого... Буду думать как это поправить...

Кстати, была мысль потренироваться на применение гранатометов в клане. Это может быть и забавно и полезно одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haineko
Генин
Генин
Haineko


Сообщения : 52
Очки : 15859
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 35
Откуда : Москва

Четвертая тренировка Empty
СообщениеТема: Re: Четвертая тренировка   Четвертая тренировка Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 7:29 pm

о, я в свое время играл супротив команды, которая повально бегала с подстволами и тамперами >_<
залп из 3-4 подстволов по площади - это абзац. Впрочем сборная солянка из левых людей их угрохала, но еле еле...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Четвертая тренировка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тренировка 17.01
» Третья тренировка (05.01.10)
» Вторая тренировка
» Пятая тренировка (07.01.10)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[ANBU] Team :: Клан Форум :: Тренеровки-
Перейти: