[ANBU] Team
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[ANBU] Team

Клан ANBU Call Of Duty MW2
 
ФорумГлавная ПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ребят Я воще не понимаю мы в КЛАНЕ Или ГДЕ!!?? тренировки когда???? почеще надо бы.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Naruto100
Новичек
Новичек



Сообщения : 2
Очки : 15766
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-18

Ребят Я воще не понимаю мы в КЛАНЕ Или ГДЕ!!?? тренировки когда???? почеще надо бы. Empty
СообщениеТема: Ребят Я воще не понимаю мы в КЛАНЕ Или ГДЕ!!?? тренировки когда???? почеще надо бы.   Ребят Я воще не понимаю мы в КЛАНЕ Или ГДЕ!!?? тренировки когда???? почеще надо бы. Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 2:48 am

Да и воще че по скайпу не болтаем тактики так никакой!!
Вернуться к началу Перейти вниз
full_pozitive
Житель форума
Житель форума
full_pozitive


Сообщения : 15
Очки : 15779
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-20
Откуда : Москва

Ребят Я воще не понимаю мы в КЛАНЕ Или ГДЕ!!?? тренировки когда???? почеще надо бы. Empty
СообщениеТема: Re: Ребят Я воще не понимаю мы в КЛАНЕ Или ГДЕ!!?? тренировки когда???? почеще надо бы.   Ребят Я воще не понимаю мы в КЛАНЕ Или ГДЕ!!?? тренировки когда???? почеще надо бы. Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 3:55 am

Хм.. ну ты проснулся. Приглошение в друзья не принимаешь, на лички не отвечаешь. Клан играет каждый день, причем с голосовой связью. Пока ты бегал с левым тэгом мы тренились. Сообщения на сайте ты хотя бы видишь? Где ты был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Twins
Модератор
Модератор
Twins


Сообщения : 120
Очки : 15928
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 31

Ребят Я воще не понимаю мы в КЛАНЕ Или ГДЕ!!?? тренировки когда???? почеще надо бы. Empty
СообщениеТема: Re: Ребят Я воще не понимаю мы в КЛАНЕ Или ГДЕ!!?? тренировки когда???? почеще надо бы.   Ребят Я воще не понимаю мы в КЛАНЕ Или ГДЕ!!?? тренировки когда???? почеще надо бы. Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 4:01 am

"где? где? ходил гулял курил! *нецензурная брань* насос жора где ты был? мусора принимали, я все слил"НОГАННО©️
Вернуться к началу Перейти вниз
full_pozitive
Житель форума
Житель форума
full_pozitive


Сообщения : 15
Очки : 15779
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-20
Откуда : Москва

Ребят Я воще не понимаю мы в КЛАНЕ Или ГДЕ!!?? тренировки когда???? почеще надо бы. Empty
СообщениеТема: Re: Ребят Я воще не понимаю мы в КЛАНЕ Или ГДЕ!!?? тренировки когда???? почеще надо бы.   Ребят Я воще не понимаю мы в КЛАНЕ Или ГДЕ!!?? тренировки когда???? почеще надо бы. Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 4:05 am

Twins пишет:
"где? где? ходил гулял курил! *нецензурная брань* насос жора где ты был? мусора принимали, я все слил"НОГАННО©️

Very Happy lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jegor
Житель форума
Житель форума
Jegor


Сообщения : 22
Очки : 15795
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Ребят Я воще не понимаю мы в КЛАНЕ Или ГДЕ!!?? тренировки когда???? почеще надо бы. Empty
СообщениеТема: Re: Ребят Я воще не понимаю мы в КЛАНЕ Или ГДЕ!!?? тренировки когда???? почеще надо бы.   Ребят Я воще не понимаю мы в КЛАНЕ Или ГДЕ!!?? тренировки когда???? почеще надо бы. Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 4:20 am

Fight
Вернуться к началу Перейти вниз
Twins
Модератор
Модератор
Twins


Сообщения : 120
Очки : 15928
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 31

Ребят Я воще не понимаю мы в КЛАНЕ Или ГДЕ!!?? тренировки когда???? почеще надо бы. Empty
СообщениеТема: Re: Ребят Я воще не понимаю мы в КЛАНЕ Или ГДЕ!!?? тренировки когда???? почеще надо бы.   Ребят Я воще не понимаю мы в КЛАНЕ Или ГДЕ!!?? тренировки когда???? почеще надо бы. Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 6:48 pm

Jegor пишет:
Fight
пост очень много дает знаний
Вернуться к началу Перейти вниз
Jegor
Житель форума
Житель форума
Jegor


Сообщения : 22
Очки : 15795
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Ребят Я воще не понимаю мы в КЛАНЕ Или ГДЕ!!?? тренировки когда???? почеще надо бы. Empty
СообщениеТема: Re: Ребят Я воще не понимаю мы в КЛАНЕ Или ГДЕ!!?? тренировки когда???? почеще надо бы.   Ребят Я воще не понимаю мы в КЛАНЕ Или ГДЕ!!?? тренировки когда???? почеще надо бы. Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 9:11 pm

Да все в ажуре
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ребят Я воще не понимаю мы в КЛАНЕ Или ГДЕ!!?? тренировки когда???? почеще надо бы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[ANBU] Team :: Клан Форум :: Тренеровки-
Перейти: